• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Дорогие друзья. Хочу написать отзыв про гинекологическое отделение и нескольких врачей. (6 и 3 этаж). Я лежала там 6 раз. Неудачные беременности, кольпит, эндометрит- много чего. Последний раз - в марте 2014 года.
Я не понимаю женщин, которые все из себя недовольны тут ходят.
Меня лечили - Титова Ирина Александровна, Ураков Андрей Владимирович и...

Я не понимаю женщин, которые все из себя недовольны тут ходят.
Меня лечили - Титова Ирина Александровна, Ураков Андрей Владимирович и Анна Валерьевна, не помню
Фамилию, простая русская фамилия. Титова И. А. - врач от Бога. Она хороший человек- это архиважно в её работе. И супер компетентный и опытный специалист. Расскажу первую историю болезни под её руководством.
. Попала в 2012 году на 10 неделе с мажущим выделениями. На узи тишина. Пя есть (теперь понимаю, выращенное на прогестероне), в нем никого. Она сразу предложила убирать его, тк там давно должен был быть эмбрион и сердцебиение. Я умоляла и отказывалась. Она пошла навстречу и мы стали ждать. Она заходила ко мне два раза в день, отвечала на все мои тупые вопросы и так три недели. На узи так и не появилось ничего и меня стали готовить к операции. Ирина Александровна со всем пониманием относится к пациенту, и поддерживала меня на протяжении подготовки. В операционной подбадривала и шутила, не давала говорить о ситуации, диагноз анэмбриония, срок был уже 14 недель. Во время восст периода тоже этично подбадривала... Назначила цефтриаксон и окситоцин, а в выписке подробно расписала амбулаторное лечение - все было действенно. Я очень плакала, это была долгожданная беременность. Но горе было не таким черным и беспросветным, потому что с таким спецом понимаешь, что шансы ещё есть и жизнь не кончилась.
2014, март. 4 недели. Мазня. Снова скорая, но уже не так страшно, знаю к кому еду. С угрозой лежат на первом, ОПБ, но я напросилась на 6й. После обследований Титова И. А. назначила созраняющую терапию. Я получала усиленное питание, все лекарства и что немаловажно - позитивный настрой. В итоге - после мучительного ожидания на узи услышала долгожданное сердечко (Ольга Горстовна - самая опытная и умная узистка из всех, у кого я была(из ~20 узисток)). Теперь результат работы этого доктора спит в кроватке, в днём ползает с визгами по квартире вышвыривая все из ящиков. Фотку прикладываю.
Изза стольких операций или ещё изза чего-то все поломалось в моей женской сфере. Выросла киста. И поликистоз. И сегодня я снова пришла к ней. Ирина Александровна не ведёт консультативные диагностические приемы, но она не отказала. Внимательно выслушала, посмотрела обследования и дала рекомендации. Чтоб я делала без неё? В жк и в платных больницах ничего путного мне не сказали, а тут... Благодарна.

Ураков А. В. Более молчалив, но компетентен не меньше. Благодарна за трезвую оценку моего состояния и своевременно проведённую операцию в 2010 году. Ни разу не видела чтобы он улыбался. Не обладает эмпатией. Но это очень сложная работа, я вообще без претензий. Была очень довольна.

Анна Валерьевна. Имеет склонность к предвзятому отношению, но мне повезло. Как то сразу из приемника наладился контакт у нас. Это был 2011 год. На работе началось кровотечение. Срок 6 недель. Скорая. После 30минутного ожиданиЯ она пришла и в смотровой и после тщательного осмотра плюс узи тут же- сказала, что мне сейчас надо будет помочь и для этого подняться на 6й. Она не говорила слово операция, вакуумоспирация, просто помощь, решение, остановка кровотечения. Видела как переживаю , называла моя хорошая и девочка моя) для меня в тот страшный момент это было просто как спасательная тростинка. Потом сказала переодеться и готовиться. И только в операционной я поняла, что будет. Стала плакать и тогда она строго сказал - не плачь, а то в наркозе будут сниться страшные сны! И я успокоилась почти. После операции она не так участлива была, но это неважно на самом деле. Главное та поддержка в тот момент.

В общем про отделение могу сказать что там терпимо. Кормят на 3-4, но не страшно. Есть холодильники в палатах. Светильники и розетки у каждой кровати. Большие окна - мне хорошо от этого было. Мужу можно придти прямо в палату. Медсестры почти все просто супер. Кроме двух, те вообще жесть, сожрать готовы. На уколы утром заботливо будят, на обед зовут - отлично. Убирают санитарки так себе, все время хотелось самой помыть все))

В общем тем, кому предстоит там оказаться рекомендую позитивно настроиться и тогда все выглядит очень неплохо.