• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Лежала в этой больнице почти год назад. Может , дай Бог, что-то изменилось в лучшую сторону. Но, поступила я с болью в правом боку. Есть, ходить не могла. Определили меня в генекологическое отделение. Стали колоть обезболивающие, антибиотики, сдала анализы. Никакой проблемы по женской части не оказалось! Это было заболевание Жкт! За целых 7 дней пребывания в столь "приятном" стационаре,хамовитом персонале , начиная от медсестр, заканчивая охраной, мне не смогли поставить диагноз ! Боль не прошла и меня выписали, и посоветовали идти к участковому врачу. Спрашивается, зачем меня держать в больнице, тратить на меня государственные деньги, занимать нужное для кого-то место? ! Я понимаю, что не на курорт приехала, но диагноз хотя бы можно поставить поступившем пациенту. Узист тоже поразила своей компетенцией, чуть ли не миому матки нашла! Оказалось все проще, начало беременности. В итоге посоветовали сделать аборт, на что получили категорическое "нет".
Кому-то понравилось пребывание в этой больнице, кому нет.Видимо кому как повезет.