• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Так получилось, что пришлось неоднократно полежать здесь. Хочу поделиться впечатлениями.
Отделение гинекологии и отделение патологии.
Впервые попала в отделение гинекологии(легла на сохранение). Лечила меня доктор по фамилии Богданова. Какое-то время я сомневалась в данном докторе, но как в последствии оказалось зря, все она делала хорошо и правильно. Наверное, сама атмосфера гинекологического отделения, где привозили девочек с замираниями и выкидышами, подталкивала к неверным выводам о докторе. Далее меня перевели в отделение патологии, под наблюдение Виктории Борисовны. Она была настолько чуткая и понимающая, все объясняла, успокаивала. Счастлива, что папала именно к ней. Огромное спасибо всем врачам!
Отделение хирургии.
Необходимо было расправиться с пупочной грыжей. Операции побаивалась. Напрасно. Все прошло замечательно(было немного больно, это моя индивидуальная реакция на анестезию, плохо действует на меня, это как факт, так как вкатили в меня, как в слона). О проведенном хирургическом вмешательстве у меня только остались воспоминания, хирург настолько шикарно сработал, что даже шрама не видно.
Ставить оценку рекомендую не буду, так как попасть в больницу никому не желаю. Но если так случилось, то уж лучше сюда!