• Вилонова, 33 к2

И жучок, и червячок,
И медведица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит! "

Это доброе детское стихотворение не имеет ничего общего с врачами, и вообще с заведением 7-ой горбольницы.
С этим заведением не возникает никаких радостных воспоминаний.
У них при входе, наверное, машина времени расположена, и ты сразу попадаешь в какую-то пучину совковости, страха, грязи, ненависти. Это выливается на тебя все сразу, и в большом количестве.
Первый раз мое знакомство с этой "гидрой" было в 1992-93 годах, когда я была беременна дочерью. Слава Богу, что и дочь, и я тогда остались живы!
Второй раз с температурой под 40, меня гоняли от женской консультации на Малышева, до Вилонова, и так и не смогли поставить диагноз. А раз не смогли, так и сказали - "не наш профиль, езжайте в 40-ую больницу". Когда моя мама попросила отвезти меня туда на скорой, нам отказали. Оно и понятно ...
Мама поймала машину, и привезла меня в 40-ую больницу, где приняв нас, врачи сразу уложили меня на операционный стол и прооперировали. Сказали "еще 1 час и было бы поздно".
Если это не ваш профиль - хорошо, но человека, бросить вот так разве можно. Даже к собакам и кошкам лучше относятся. Их хотя бы жалеют.
Потом моя дочь, уже будучи взрослой, попала к "ним" в хирургию. В результате проведенной операции (на большом пальце ноги), ноготь у нее, словно ее пытали.
Недавно мама ходила за выписками по смерти отца.
Сказали прийти к одному времени, мама пришла, только они не пришли ... В результате она ходила, сидела, стояла у них более 4, 5 часов.
Скажите, вы давали клятву Гиппократа? Я к вам врачи обращаюсь?
Скорее всего, эта клятва для вас своего рода традиция, не имеющая юридической силы. Но ведь вы должны отвечать за свои поступки, слова, действия! А в ответ ...

P.S. Дорогие фламперы! Вы заметили, что на наши отзывы никто не отвечает. Наверное, так проще жить, когда вокруг ничего не видишь и не слышишь. Философия улитки - увы ...
"... не ходи к нему лечиться
ни корова, ни волчица,
ни жучок, ни червячок,