• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Не давно лежала в гинекологическом отделении. Врачи очень хорошие. Особую благодарность хочется выразить Полянину Дмитрию Владимировичу. Прекрасный врач и замечательный хирург. Так же медсестры очень заботливые. Особенно Инна (фамилию не знаю) самое трепетное и доброе отношение ко всем пациентам. Лежала с 2 пациентками. У одной было очень сильное осложнение после операции лапэроскопии. Хотелось бы высказаться на счет одного беспечно-халатного врача. Зачем он вообще там работает не известно. Из него врач, как из меня балерина. Девочке было очень больно, она задыхалась и говорить не могла от сильных болей, поэтому разговаривать с этим дежурным врачем пришлось мне. В итоге меня мягко говоря заткнули. Типо "Не с вами проблема, так что не лезьте, не с вами разговариваю". Ни какой помощи, кроме как подложите подушку через пол часа подойду, не было уведено и не услышано. Сказал бедной девочке не паниковать, когда происходят приступы. А её загибало до конвульсий. "Не прекрасное ли отношение к пациентке?!" Благодаря помощи другого врача, медсестер и невропатолога её недуг был приглушен к часу ночи с самого утра. Все молодцы, так беспокоились и пытались помочь, а вот тот дежурный врач (молодой парень с бородкой, не знаю имени, бейджа не было) ужасный человек, ни манер, ни воспитания, ни знаний. Не советую попадать к нему. :( . Лучше переоформитесь к Полянину.