• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Добрый день. Лежала на сохранении в 2016 году у Судакова. НИКОГДА!!!! Никогда не ложитесь к нему. В отделении патологии антисанитарные условия! Я там подцепила какую-то гадость и лопнул пузырь. В 19 недель я потеряла ребенка! Судаков безграмотный, ничего не помнит, результаты анализов в выписке не соответствовали реальным (я успела перефотографировать свою карту, когда ходила на УЗИ и сравнить). Не дай Бог вам там оказаться!

• Его наоборот хвалят как супер грамотного специалиста! еще не встречала негативных отзывов про него

• А когда я в больнице лежала, то мнение большинства пациентов сходе с моим. Он прикрывает свою некомпетентность подделкой результатов обследования. Ему говорили другие врачи дать мне антибиотики. А этот трус испугался и результат этому. Моя дочь умерла!!!! Я его каждый вспоминаю!