• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Знаете ни когда не писала отзывы,но здесь молчать не могу.Попала на сохранение,и сказать что была в ужасе ни чего не сказать.Все говорят что Иванов очень хороший врач,не знаю как врач,а человек он ужасный(хам,грубиян)по поводу своего здоровья спросить нельзя,говорит много ты понимаешь.От такого отношения хочешь не хочешь можно ребенка потерять.Мед персонал учился явно у него.Ставят инекции,проводят забор крови без перчаток,спасибо хоть руки обрабатывают.Подушки и одеяла со времен завоза не стирались,все в потеках и разводах биологического происхождения.Кровати должны обрабатываться дезраствором после каждой выписки пациента.За неделю этого не произошло не разу.В сан узлах и душевых я вообще не хочу описывать ситуацию.Девочки, милые если вы туда попали,бегите от туда.

• В сан узлах и душевых , мы, сами пациенты создаем ситуации которые не хочется описывать. В гинекологии , как не странно, лежат одни девочки. В душе оставят свою "шерсть" , после чего заходить и принимать душ противно. В беде как из девочек выпали ошметки крови, так все там и оставят. Это просто УЖАС , какие все ЧИСТОПЛОТНЫЕ и КРУТЫЕ. За собой свои же отходы убрать не могут. Вот писать , что сотрудники говно, это да.....Мы все интеллигенты и нам все должны!!!!!! Тут одну рвало так, что она видимо даже в унитаз не попадала. Зачем!!!!! Есть ведь персонал, все уберет. Чтоб был порядок там где вы находитесь , нужно убирать прежде всего за собой!!!!! Тогда чистота будет и порядочек и приятно пользоваться общественными местами. Будьте все здоровы.