• Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 750 м

Хочу написать отзыв об отвратительном приемном покое 7 больницы.
У моей дочери страшно разболелась голова, поднялось давление, она просто кричала от боли мы ничем не могли ей помочь и пришлось вызывать скорую помощь.
Заходит молодая девочка врач и с порога заявляет- чего вы от меня хотите,чем мы вам можем помочь? У них нет никаких лекарств.Нет ну нормально? Я не сдержался и резко ответил что моя дочь сейчас загнется от боли, на что мне эта так называемая медичка сказала что пожалуется на меня в своем отзыве что я повышаю на нее голос. И это скорая ПОМОЩЬ?! Что за скотское отношение к молодой девушке, воющей о помощи.
Ладно с грехом пополам приехали в приемный покой в 7 часов утра, в общей комнате нас приняла нас врач невролог Смирнова В. посмотрела дочь и лениво прописала обезболивающее и велела прилечь. Ага, прилечь на койки на которые ложились непонятно какие бомжи. Сейчас разбежались. Потом она незаметно ушла и не появлялась 2 ЧАСА!!!
Все это время моя доченька испытывала дикие головные боли, я бегал в регистратуру выяснять когда же придет врач, на что мне отвечали что врач занята с другим пациентом, что скоро спустится, вообщем одни отговорки. В итоге по прошествии 2 часов нам никто не помог и мы узнали, что
СМИРНОВА В. ПРОСТО УШЛА ДОМОЙ ПОСЛЕ СМЕНЫ.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!?!?!?!
ВРАЧ БРОСИЛ СВОЕГО ПАЦИЕНТА !!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! Это настолько дико что просто не укладывается у меня в голове.
От возмущения у меня не осталось слов, даже матерных. Разве профессия врача не предполагает помощь своим пациентам разобраться с болью, разве нормально бросать человека в беде и спокойно уходить по делам?!?!?!
После на нас наорала женщина в регистратуре что мы ее достали, я сказал что буду жаловаться главному врачу. В ответ получил хамское оскорбление от медсестры.
И только в 9.30 с большой неохотой к нам выполз терапевт и и прописал таблетки и велел убираться из приемного покоя. Не обследовал дочку, не слушал ее жалобы, ЕЙ ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ.
В итоге мы с дочкой вернулись домой с непроходящей головной болью, и потраченными нервами.
Все, что мы увидели при обращении- это хамство, грязный пол, пренебрежение и убогое отношение медперсонала. Цинизм и равнодушие этих так людей просто поражает. Такое впечатление, что они ненавидят пациентов, многим профессия надзирателя подошла бы больше.
Никому не советую заболеть-от общения с этими персонами заболеете еще больше. Берегите себя, самому страшному врагу туда попасть не пожелаешь, а уж тем более близкому и родному человеку.

• Комментарий скрыт

• какой сговор? имелось ввиду что медичка пожалуется врачу который будет нас принимать уже в приемном покое.

• Комментарий скрыт

• Как я Вас понимаю. Для моей дочки да и для меня это был трехчасовой кошмар. Не попадайте туда никогда, будьте здоровы, беригите себя.

• Смешанные такие ощущения от отзыва, честно. вроде бы если это всё правда - то нехорошо и ай-ай-ай.
    С другой стороны - совершенно непонятно, чего на самом деле автор добивался и как себя при этом вёл.

"Ага, прилечь на койки на которые ложились непонятно какие бомжи. Сейчас разбежались" - ну так и стойте ради бога. В чём проблема?

"СМИРНОВА В. ПРОСТО УШЛА ДОМОЙ ПОСЛЕ СМЕНЫ.
    ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!?!?!?!
    ВРАЧ БРОСИЛ СВОЕГО ПАЦИЕНТА !!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!" - Вы знаете, врачи - они тоже живые. И иногда в Ваших интересах, чтобы лечением занимался свеженький пришедший на работу терапевт, а не невролог после ночного дежурства.

Можно бы продолжать, но не вижу смысла. Вероятно, Ваше пренебрежение к окружающим вызвано переживаниями за дочь. Если же это постоянная манера поведения -то ой.

• Я думаю,что человек написал полностью правду и понимаю ,что он имел ввиду.Скотское отношение к пациэнтам присутствует ,знаю не по наслышке.Недавно попала на скорой в 24 -ю больницу,с приступом холецистита.Жуткая головная боль,что стоять на ногах не могла и тошнило.такая же история пришлось валяться в полуобмарочном состоянии на дерматиновой кушетке.Меня тошнило в мешок,который я сама с собой захватила - никто не подходил,ведер - НЕТ,мыла у раковины нет,я уж молчу об одноразовых полотенцах.Сделали мне обезбаливающий укол,котолрый не помог,через 2ЧАСА,представляете !!!!Я два часа там умирала на грязной кушетке,не в ПАЛАТЕ!!!Потом сделалаи еще один,после него мне несного стало лучше и еще через 2 часа,меня просто выставили на улицу в 3:30 ночи .Мягко говоря сказали,что мне нужно в терапии,а не в хирургию,а сейчас я могу ехать домой??????В полуобмарочном состоянии в 3часа ночи???

• Все что я написал-чистая правда.
    Врач, принявший нас, куда-то исчезла, ничего не объяснив, и 3 часа к нам никто не подходил.И о моей дочери элементарно забыли. Она корчилась от боли, это никого вокруг не волновало. После моего настойчивого напоминания из регистратуры позвонили терапевту, и он неохотно спустился, ему никто ничего о нас не рассказывал. И никакого лечения кстати не произвел. Сказал-сами попробуйте лечиться(!?) А та врач, к моему возмущению, как оказалось, ушла домой.
    Естественно я переживал за дочь, поражаясь совершенному равнодушию со стороны медперсонала. И до сих пор это утверждаю -помощи не было оказано никакой. Не дай бог еще раз пережить это кошмарное утро. Я ничего не добивался и описал все как было.
    Сомневаться-это Ваше право. Берегите себя.

• Согласна, приемный покой в этой больнице - просто жесть.

• Согласна с автором отзыва. Как то тоже привезли на скорой меня в эту больницу, с жуткой головной болью, с полуобморочным состоянием. Просидела я на краюшке кушетки ( на краюшке потому что кушетка была мокрая и воняла мочей) примерно 30 минут. После чего позвал врач, померила давление, у меня было высокое, сказала выпить анальгин и я могу быть свободна. Здоровья вашей дочери, потому что я знаю что такое жуткая головная боль что не возможно не стоять не сидеть.