• Екатеринбург, Вилонова, 33 к2
  • Горбольница №7 400 м

Вечером пришла с работы, болит бок. Думала пройдет, но к ночи стало только хуже, больнакатывала приступами, было тяжело дышать. Вызвали скорую. Приехавшие врачи предположили печеночную колику и предложили госпитализацию, но поскольку из Косулино вариант госпитализации только Белоярка или Асбест, я отказалась и попросила обезболить. Меня предупредили, что если к утру боль появится снова, то можно ехать самостоятельно в любую больницу, где с острой болью принять обязаны. Так и получилось. Ночь прошла более менее, но утром снова стал болеть бок. В пять утра собрались и поехали в город, в сороковую. Почему то я сразу не сообразила, что сороковая отдана под ковид. О чем мне и сказали по домофону в приемном покое. У больницы мы позвонили ч скорую и спросили, куда можно обратиться с болью. Диспетчер отправила нас в седьмую больницу, якобв там есть свободные места в хирургии. Мы поехали туда. В приемном покое седьмой больницы хамоватая санитарка выгнала мужа, со словами "она не инвалид, сама дойдет". Я подошла к окошку регистрации пациентов в приемном покое и минуты две ждала, пока сотрудница дочитает журнал. Потом она наконец обратила на меня внимание. Я обьяснила ситуацию, что сильная боль в боку и скорая отправила в больницу. Не приглашая врача, не откладывая журнала в сторону, она сказала - сама же дошла до больницы, значит не помираешь, иди к терапевту на прием. Врачи конечно молодцы, но вот такие "сотруднидники" не имеют права работать в больнице

• Комментарий скрыт

• вы наверное там работаете, раз все отзывы комментируете. хотя чего это я удивляюсь вашей злобности-вряд ли у санитарок много радости в жизни

• Комментарий скрыт

• и вы решили писать обидное другим

• Вам еще нормальные люди в скорой попались. Я недавно вызывала т.к. очень сильно болел живот. Они приехали, сказали, что это не аппендицит и уехали. На вопрос что делать, они пожали плечами и сказали "у вас что ни разу не болел живот? ну выпейте таблетку". В итоге оказалась кишечная инфекция, которую я перенесла дома. Как я еще не померла там..