• Сони Морозовой, 203
  • Луначарского 370 м

В 2010 году мне нужно было сделать операцию по полису ОМС
бесплатную,затем лежать на стационаре около 3 дней.
урологическое отделение стационар на 2 этаже
диагноз ВАРИКОЦЕЛЕ(варикозное расширение вен семенного канатика в левой части мошонки).
Пришел за 1месяц до операции пообщался с глав врачем,очень компетентный мужик)все рассказал четко и доступно,но пришлось подождать 1.5 месяца так как очереди на операции большие и это я считаю вполне нормально,денег не хватало на платную операцию..
в итоге 3 июля пришел в больницу записался,провели меня
на 2 этаж в спец.комнату(там были разные мужики в основном молодые до 35 лет и только с данным диагнозом..
первую ночь провел в очереди,так как каждый день оперировали по 10 человек с разными диагнозами..
лежу в кровати заносят парня молодого лет 20,он после наркоза бредил что то потом меня повезли на цокольный этаж на страшном лифте,но я не боюсь операций,а что их бояться?боялся последствий после нее..
уклали меня на спину подключили наркоз,а пульс как у спящего ни какого волнения..
в итоге очнулся в своей палате без капельницы..
В общем прошло все на 5! оперировал меня молодой врач,казалось что мало опытный,но это лишь моя наивность оказалось,анестезиологи тоже очень опытные рука набитая уже в общем супер!Спасибо ВАМ!
ПРошло вот уже 6 лет и все отлично...
рекомендую эту клинику,не нужно бояться гос.больниц и врачей они как раз там и учатся и они опытнее,чем в некоторых частных клиниках..))