• Декабристов, 15/1
  • Луначарского 330 м

Отвратительно!!приехал сам с сильной болью в боку, так как час был уже поздний центральный вход был закрыт. Зашёл через скорую помощь, диагноз поставили быстро аппендицит , сказали нужно оперировать немедленно. Все бы не чего если бы не заставели раздеваться и сидеть почти голым с бомжами которых со всей округи привозят , в вонючем и грязном помещении. Операция прошла успешно но что началось потом это конечно полный бред! За следующие двое суток я видел своего врача совокупно примерно 2 минуты. Безразличие врачей просто зашкаливает, к кому не подойди все себя ведут как "собаки" потому что только фыркают и лают в ответ. По операции ни какой информации не сказали, ни как прошла ни какой то информации о дальнейших действиях не говорили. Много раз пытался поговорить с врачем, но так и не вышло. Пролежав двое суток просто так, решил добровольно написать отказ от лечения и поехать домой, а перевязки делать в платной клинике по соседству. Ну и пошёл с этими мыслями к врачу , тому самому которого не видел двое суток, в ответ услышал что нельзя и нужно лежать неделю. Мои доводы о том что здесь все равно ни кто ни закем не следит он слушать не стал. Что делать дальше?? Всем пофиг ни кто говорить не хочет, так же как и лечить! Пошёл к завотделением. Женщина в возврате сказала пиши отказ от лечения и на все четыре стороны. Я наконец то обрадовался позвонил в клинику по соседству договорился о перевязках. Но не тут то было, залитает тот самый врач которого двое суток небыло и начинает орать! Говорит "какого хрена я хожу и жалуюсь завотделением, если я должен говорить был с ним" я пытаюсь донести до него мысль о том что я его за двое суток видел его 2 минуты. Вот такой бред.. ах да P.S. Оперировали ночью, а на утро следующего дня отправили идти в соседние здание менять полис, т.к мой был старый. Честно скажу не знаю на сколько можно разгуливать по улице после операции , пусть даже такой простой. Но приятного в этом мало. В общем итог такой нужно ехать к знакомым врачам или в платную клинику где к вам будут внимательны. Всем здоровья.