• Рижский переулок, 16/2
  • Рижский пер. 700 м

Очень удивлена плохими отзывами об отделении.. Я, наоборот,хочу сказать огромное Спасибо доктору Кирьянову Валерию Александровичу, заведующему гинекологическим отделением ЦГБ №24 за проведенную плановую операцию, внимание и неравнодушное отношение к пациентам! Доктор просто постоянно на работе, все выходные на дежурстве..Спасибо медсестрам Валентине Александровне и Светлане, Наталье Юрьевне за бережный уход! Хороший, профессиональный коллектив отделения. Спасибо медсестре Екатерине в физиотерапевтическом отделении , куда я ходила на физ. процедуры,за внимательность и доброе отношение.Минус больнице за питание (куда это годно, кормить людей после операций горошницей(!!), беременным дают иногда мясо, запеканки и выпечку, всем остальным-каша, каша, каша...).Минус также платной палате, в которой я лежала (кстати, совсем недорого-5000 за 5 дней):водонагреватель есть, но не работает, соответственно, в период запуска батарей, в конце сентября, когда холодно, нет и горячей воды). А о плохих отзывах могу сказать так: мне есть с чем сравнивать, поверьте, бывает все гораздо хуже и жестче.