• Екатеринбург, Агрономическая, 10
  • Завод РТИ 430 м

Отличнейший врач - это Погадаева!

Отличнейший врач - это Погадаева!

Пришла к ней, узнав о беременности, с мыслью, что, как обычно, встретит злая тётка, недовольная итп, как это было раньше (к слову, лет 5 не ходила в ЖК, не было причины, по каким-либо вопросам ходила платно, так как воспоминания о ЖК не самые приятные остались). Пришла с мыслью, что ладно уж, попробую в бесплатную заглянуть, если врач хороший, останусь тут, если как обычно - буду искать, где вести беременность платно. И встретила меня Полина Алексеевна-чудесная, приветливая, все объясняла и на вопросы отвечала спокойно, по несколько раз, никогда не поднимала голос и не показывала недовольство. Из-за пандемии некоторое время были приостановлены приемы, но Полина Алексеевна отвечала на вопросы по вотсапу-отдельное спасибо за это. Спасибо за то, что в бесплатной медицине существуют такие достойные люди!

Единственные минусы, с которыми столкнулась - это ктг

Как-то раз пришла на плановый приём и нужно было сразу после него пойти на ктг, но в талоне ктг было указано время 9.30, подошла я к кабинету в 9.44, на что врач мне ответила, типо где я была раньше, что за опоздания, у неё вообще о все по времени!!(по времени?я очень удивлена, так как в больницах никогда не было приемов строго по времени🙈), накричала на меня, сказала ждите, как будет время, возьму вас. Я как бы человек понимающий и в принципе нормально отнеслась к тому, что меня отчитали за опоздание (хотя, если честно, причина объективна - я задержалась на приёме у врача, от меня лично это опоздание не зависело), сижу и жду как покорный пес. Полчаса уже я точно просидела и тут подходит девушка тоже на ктг и спрашивает к меня.э, тут по времени или очередь надо занимать? Я говорю по времени, она отвечает, ой, а я что-то раньше пришла тогда, у меня на 11.00 талон, а у Вас? Я сказала, что просто жду когда позовут, потому что у меня на 9.30(время было 10.30). Тут выходит врач ктг и спрашивает у девушки на какое время у неё? Она говорит 11.00, та ей говорит заходите. Тут я офигела вообще. То есть, во-первых, у неё там 2 кушетки и она спокойно могла давно меня взять, а,во-вторых, у девушки время 11.00(!) и она говорит ей приходите в 10.30(!), когда у неё «все строго по времени»? Что, простите? А то что я сижу уже 45 минут и жду - это насрать. Говорю -а вы меня вообще сегодня примите? Слышу в ответ я же сказала вам, как будет время, позову, сидите и ждите, сами опоздали. Я говорю дак у девушки талон на 11.00, вы ее уже принимаете, а у меня на 9.30 и я уже почти час сижу и жду, в ответ снова недовольный повтор тех же слов.

Тут у меня видимо сыграли гормоны, я начала психовать, разревелась, ушла и долго не могла успокоиться, жутко обидно было. Решила, пройду платно или на крайний случай обращусь к Полине Алексеевну, объясню ситуацию (но не понимала, как это сделать, если слёзы лились и говорить вообще не могла, не могла успокоиться), это, к слову, тоже было на 34-36 неделе, как у девушки ниже. В итоге решила сначала доделать дела и потом подняться к Погадаевой. Пошла к старшей акушерке (этот кабинет рядом с кабинетом ктг-кстати читала отзыв ниже плохой, про ст акушерку - я бы такого вообще не сказала, со мной она разговаривала вежливо и мило, никакой неприязней не возникло, очень хорошая женщина), доделала там дела, выхожу и как раз эта женщина врач из ктг выходит и так удивлённо и главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО смотрит на меня и говорит а вы где у меня ходите? Я вышла вас позвать, а вас нет

Не знаю, что тут сыграло роль, может увидела мое зареванное до ужаса лицо, но ктг мне всё-таки сделали и в итоге даже разошлись мы с этим врачом, улыбаюсь и смеясь. Но обидно было жутко)) я человек не обидчивый, стараюсь никогда не ругаться и забывать плохое, но ситуация эта запомнится мне надолго, не люблю несправедливость

Ещё хотела отметить девушек на узи-чудесные тоже) первые два скрининга я делала на флотской по показаниям (кстати очень хорошее место, абсолютно весь персонал так нереально приветливый, вежливый, в общем супер), а последний скрининг отправили делать тут, в самой жк. Так Переживала, вдруг там хамство или ещё что. В итоге обе девушки все рассказали, объяснили, даже пошутили, улыбались. В общем я ждала в очереди минут 20, там провела минут 30, а в итоге вышла довольная, с улыбкой на лице. Муж аж спросил, что это со мной, я выхожу из жк с улыбкой))😁