• Екатеринбург, переулок Сапёров, 3
  • Геологическая 750 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 3000 м

Добрый день, Александр Иванович.

Просьба прояснить ситуацию с отсутствием предоставления медицинской помощи пациенту.

Меня зовут Суфиянов Евгений Валерьевич, 18 октября я вызывал врача в в связи с ухудшением состояния здоровья, предобморочным состоянием, повышением температуры тела до 39 градусов, сильной головной болью.

Врач так не и пришел,...

Добрый день, Александр Иванович.

Врач так не и пришел, вызвал скорую, мед.работник скорой помощи - сказал ожидайте врача из поликлиники.

Я самостоятельно сдал тест на Ковид, 19.10.2021 года пришел положительный тест, сделанный лабораторией Хеликс.

Я постоянно вызывал врача, ни разу за неделю не дозвонился до регистратуры поликлиники.

Спустя 2 недели, мне позвонил мед.работник - сказал ожидайте врача. который возьмет повторный тест.

Врач так и не пришел на дом. Я самостоятельно сдал тест 31.10.2021 года и 01.11.2021 пришел отрицательный тест на Ковид.

В данный момент мне не поступает QRкод на гос услуги, по причине того что поликлиника не зафиксировала факт моей болезни.

Я намерен обратиться с заявление в Прокуратуру Свердловской области о ненадлежащем исполнении своих обязанностей сотрудниками медицинского учреждения.

Просьба выйти со мной на связь.

Во вложение прикрепляю тесты, которые приходили с положительным результатом и отрицательным.

Добрый день, Евгений Валерьевич. Чтобы разобраться в данной ситуации, направьте, пожалуйста, ваше обращение на электронную почту ЦГКБ №6 [email protected] Укажите ваши ФИО, дату рождения, адрес проживания, СНИЛС, контактный телефон, результаты ПЦР-тестов.