• Екатеринбург, Белинского, 130 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
Флампер написала 5 отзывов об этом месте

П****!

С 11 утра пыталась дозвониться. И чё вы думаете? Пишу отзыв сидя в этом "прекрасном" месте!

П****!

Летом это заведение меня чуть не отправило на тот свет, когда лечили от отравления почти месяц!, а у меня камни в желчном пузыре были!!! М**ь вашу, да у меня нет приличных слов. Не хотела я писать ничего плохого, но увы, придётся изменить своё решение с таким отношением.

Как можно было не увидеть на узи камни в желчном? 14.08 узи, желтуха, вызванная камнем 25.08. Ну никак не могли вырасти камни за 2 недели! А я ведь 24.08 приползла с сильными болями в поликлинику и они ничего не сделали!

Можете сколько угодно говорить, что раз такая умная ходи платно, но знаете, терапевт это не тот врач, к которому надо ходить за деньги.

Гнилое тут всё, начиная с регистратуры, заканчивая заведующим!

На прошлый мой отзыв была весьма великолепная реакция - звонит старшая мс и спрашивает прямым текстом: "Анна, а что нам ответить на ваш отзыв?". Я дар речи потеряла!

Можете ещё раз мне позвонить, пообщаемся, номер знаете.

Складывается впечатление, что мои бабушка и дедушка скончались из-за "лечения" в этом месте.

• Дополняю: во избежание истерик со стороны терапевтов, объясните своим сотрудникам в регистратуре схему действия при определенных ситуациях. Я знаете тоже не в восторге того, что мне пришлось идти к вам и сидеть в очереди!