• Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 34д
  • Горбольница №6 380 м

В России лучше не болеть.

Поднялась температура, нужен официальный больничный.

В 8 утра начал звонить и пытаться вызвать врача. Трубку естественно никто не брал. На горячей линии, куда я позвонил уточнить номера, спросили "А большая температура? Сами может придете?".

В 13.30 трубку взяли, я не мог поверить в чудо.

Врач пришла буквально через час....

В России лучше не болеть.

Поднялась температура, нужен официальный больничный.

В 13.30 трубку взяли, я не мог поверить в чудо.

Врач пришла буквально через час.

Позже пришло уведомление на госуслуги про открытие больничного (21 век!), не с того числа...

В обшарпанных стенах поликлиники просидел ровно три часа в очереди для продления.

В следующий раз когда закрывал - 2 часа, и я был 3ий в очереди когда пришел!

Чтобы исправить ошибку с датой я просидел у терапевта минут 15, взял кипу листочков, поднялся к заведущему, она мне напечатала ещё листочек, спустился на первый этаж, оформил ещё справочку в 100 окне, поднялся снова к заведующему, она подписала мне эту справочку. Электронный больничный в 21 веке!)))

Ради интереса посчитал в онлайн калькуляторе что государство удерживает из моей зарплаты около 30 тысяч в год на "бесплатную" медицину. За эти деньги раз в 4 года мне приходиться сталкиваться с таким сервисом. Но это уже претензии конечно к другим ребятам, но на них к сожалению отзыв на флампе не напишешь.

Добрый день! Для проведения разбора фактов, указанных в Вашем обращении просим предоставить дополнительную информацию: Ваши ФИО и год рождения на официальную электронную. почту [email protected]