Центральное

Агентство недвижимости
  • Радищева, 33 — 1а подъезд; вход с ул. Радищева
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 340 м

Печально, но агентство недвижимости "Центральное" оказалось самым обыкновенным лохотроном! (сайт onbaza.ru). Вышел на них через очень выгодное и дешевое предложение квартиры в аренду. Как только внёс предоплату (4000р. через терминал), выяснилось, что квартира, оказывается, уже сдана хозяевами. Только тут я понял, что меня кинули... А всё спешка, будь она не ладна!
Ну, а дальше в течение месяца приходили СМС с адресами квартир. СМС старые: на Авито те же объявления появлялись гораздо раньше. В добавок ко всему, ни одно объявление не соответствовало тому району, который был мне нужен.
Деньги возвращать отказались. Сказали, что то, что я не нашёл с их помощью квартиру – это сугубо мои негритянские проблемы, а они изо всех сил оказывали мне информационные услуги.

• Это агентство Центральное, где обманом собирают деньги! К сожалению попалась и я! Контакты их менеджера Дианы (89122004317) я нашла на сайте МирКвартир, где меня устроила и цена и фото квартиры.Как только вы оплатите их услуги (4200), то получаете доступ на сайт с объявлениями. А объявлений там не больше 7 и цены выше и фото хуже. На все возражения, они говорят, что это другие квартиры, и что сейчас они что нибудь подберут другое, но на деле, просто перестают звонить. После этого они начинают говорить с вами уже грубо. Договор высылают по ссылке через смс. Указывают телефон руководителя Ирины 89221968442, она уже видимо матёрая обманщица. Будьте внимательны!