Центральное ипотечное агентство

Специализированная компания
  • 8 Марта, 12а — 805 офис; 8 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Год назад решили купить коттедж. Где же найти достойного риэлтора - профессионала, порядочного человека?! Хорошая знакомая посоветовала обратиться к Евгению Владиславовичу Шубину, директору "Центрального ипотечного агентства". За короткий срок он проделал гениальную комбинацию с несколькими объектами недвижимости, выгодно, удобно, без каких-либо трудностей для нашей семьи! Благодаря Евгению Владиславовичу мы получили именно тот вариант, о котором думали! Уже год всей семьей постоянно вспоминаем добрым словом отличного мастера своего дела, настоящего ПРОФИ Шубина Евгения Владиславовича! И на вопросы, где наша семья нашла такого грамотного риэлтора, рекомендуем обратится в агентство.
Уважаемый Евгений Владиславович! Вся наша семья от чистого сердца поздравляет Вас и Ваших сотрудников с наступающим Новым годом! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, постоянной удачи в бизнесе и крепкого здоровья!
С благодарностью семья Мавренковых!

Спасибо огромное за теплые слова и за пожелания! Всей вашей большой семье желаю благополучия и здоровья, много больших и маленьких радостей!