Центральное ипотечное агентство

Специализированная компания
  • 8 Марта, 12а — 805 офис; 8 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • пл. Малышева 190 м

В декабре 2015 года покупала квартиру в Центральном ипотечном агенстве, риэлтором по сделке была Аламова Светлана Юрьевна. От работы с ней остался неприятный осадок, Светлана Юрьевна - человек настроения, и когда настроение у нее было не очень хорошее, я сполна ощутила это на себе. Светлана Юрьевна позволяла себе кричать в трубку телефона, кидать её ни с того ни с сего, блакировать мой номер телефона, чтобы я не смогла получить нужную мне информацию, писать унизительные СМС, удерживала в своих целях у себя важный для меня документ, который я практически умоляя просила отдать, шантажируя меня при этом. К сожалению, обращение к директору компании никак не улучшило положение вещей, меня не хотели даже слушать. Раньше об этом агенстве слышала хорошие отзывы, сейчас мнение координально изменилось, если так ведет себя лучший агент, то что можно ожидать от остальных?

• Добрый день!
    К сожалению, не всегда люди выполняют договоренности. Как и в вашем случае: по договоренности между вами и продавцом квартиры был согласован срок освобождения 7 дней. Тем не менее, вы начали давить на клиента - продавца (пожилую женщину) и Светлану Юрьевну (которая находилась с ребенком в больнице) с требованием освободить квартиру уже через день после сделки - не дожидаясь оговоренного срока в одну неделю.
    Безусловно, специалисту приходится защищать интересы клиента. И не всегда это нравится второй стороне. А репутацию Светланы Юрьевны, ее высокую квалификацию, порядочность и добросовестность подтверждает большое количество отзывов от благодарных клиентов: http://ipoteka66.com/about/speci...

Cпасибо вам за отзыв. Он позволит стать нам еще лучше и сильнее. Всех вам благ!

• Здравствуйте, к сожалению условия не выполнила ваша сторона, я просила переехать до праздников так как меня выселяют мой покупатель, я пыталась поговорить со Светланой Юрьевной, она отказалась со мной общаться, позвонила продавцу, мне сказали что переезжать никто не собирается, то есть я приобрела в Центральном ипотечном, агентстве квартиру, а о судьбе квартиры мне ни кто не хотел поведать, я была просто в недоумении. Когда я пыталась узнать что с квартирой по какой причине со мной никто не разговаривает, посыпались угрозы с умышленным задержанием документов, и что я не в выгодном положении, и должна денег, угрожали судом, хотя я выплатила полную стоимость квартиры. А то что маленький ребенок и родители инвалиды останутся в Новый год на улице всем конечно же все равно.
    Все документы должны передать при полной оплате квартиры, этого не сделала, причем нарочно как она пишет в смс Светлана Юрьевна, доказательств полно а причем тут больница я не понимаю, документы при сделке отказались отдать, а это махинация.