Центральный

Фитнес-клуб

Оценка "Нормально". Поясняю.

Плюсы: центр, круглосуточно работает, дружелюбный персонал, 2 зала для аэробных занятий, основные тренажеры есть, удобная парковка. все наверное.

Оценка "Нормально". Поясняю.

Минусы: вонь это раз) но это можно как то пережить. грязь это два. Вот это уже терпеть не хочется. Я понимаю фитнес центр эконом класса, но на уборку то вы почему забили? вы видели сколько пыли на сломанной беговой дорожке? её точно никогда не протирали. и что, что она не рабочая? рядом с ней занимаются, почему люди должны этой пылью дышать? а у кого астма? я молчу про остальные тренажеры, они тоже все грязные и пыльные, но их хоть одеждой и руками клиенты протирают... третий главный минус, почему только одна беговая дорожка? туда встанет какой-нить подснежник весенний, и бегает час. а мне простите, где разогреваться? на эллипсе, который сдох уже давно? так же проблема с гантелями, непонятно какой где вес и мало их вообще... еще постоянно переживаешь за свои вещи, так как оказалось, что в шкафчиках вещи оставлять нельзя (так как один ключ на всех), а на ресепшен все равно время-от-времени поглядываешь. дальше. ГДЕ СМИТ? простите, но это база. это как в бассейн без шапочки. не обратила внимание, когда брала абонемент, но без него совсем печаль.

в общем такие пожелания владельцам: чистота, чистота и ещё раз чистота! хотя бы это, пожалуйста!!! я понимаю, с такими ценами народ и так пойдет, но не устраивайте свинарник из своего бизнеса, это здоровье ваших клиентов как никак.

• Смит - база чего?) (в Ките их 2)

• Базовый набор тренажеров. Не все упражнения возможно выполнить со свободным весом. Ну и не всем это подходит

• Базовый набор тренажеров у каждого свой, нет такого понятия как "базовый набор". Для этого зала, по этой цене - он свой, например)

Абсолютно все упражнения можно выполнять со свободными весами)

Другой вопрос что не всем это подойдёт, вы правы.

Удачи и успехов в работе над собой)