Центральный

Фитнес-клуб
  • Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Папанина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем привет!
Посетила вчера данный фитнес-центр и решила написать отзыв.
Начну с начала: встретила меня в зале администратор сосущая Чупа-чупс, при виде клиентов даже не соизволила его вытащить и на вопрос "Сколько стоит разовое посещение?", также ответила не вынимая его. Меня это, мягко говоря, удивило...
Кстати о ценах, да, абонемент на год дешевый, зато разовое посещение 500р (неоправданно дорого! в других фитнес-центрах редко где встретишь такие цены).
Что могу сказать о самом зале - тренажеров много, даже очень много (правда некоторые не работающие) для такого небольшого помещения. Стоят они почти вплотную и чтобы выполнить упражнения на коврике, пришлось ютиться между двумя (неработающими) беговыми дорожками, где делать выпады я так и не смогла придумать. Что еще хотелось отметить из плюсов, это то, что на каждом тренажере есть описание, как на нем заниматься, для новичков - это просто находка!
Клиентов у зала много (полагаю за счет стоимости годового абонемента), тренироваться тяжело, тк не хватает свежего потока воздуха и очень высокая влажность помещения! Ходила неоднократно в другие тренажерные залы, которые расположены также в подвальном помещении, такой проблемы не наблюдала нигде!

Пойду ли еще в этот зал, не знаю.
Если вдруг руководство возьмет в работу отзыв и исправит некоторые моменты:
- стоимость разового посещения (не всегда целесообразно покупать абонемент на год)
- расскажет администратору как нужно встречать клиентов
- обновит вытяжку/кондиционеры,
то с удовольствием приду, изменю отзыв и порекомендую этот зал.

Благодарим Вас за замечания, мы обязательно их учтем и поработаем над ними!
Будем рады видеть Вас вновь.