Центральный

Фитнес-клуб

Всем привет!

Посетила вчера данный фитнес-центр и решила написать отзыв.

Начну с начала: встретила меня в зале администратор сосущая Чупа-чупс, при виде клиентов даже не соизволила его вытащить и на вопрос "Сколько стоит разовое посещение?", также ответила не вынимая его. Меня это, мягко говоря, удивило...

Кстати о ценах, да, абонемент на год...

Всем привет!

Посетила вчера данный фитнес-центр и решила написать отзыв.

Кстати о ценах, да, абонемент на год дешевый, зато разовое посещение 500р (неоправданно дорого! в других фитнес-центрах редко где встретишь такие цены).

Что могу сказать о самом зале - тренажеров много, даже очень много (правда некоторые не работающие) для такого небольшого помещения. Стоят они почти вплотную и чтобы выполнить упражнения на коврике, пришлось ютиться между двумя (неработающими) беговыми дорожками, где делать выпады я так и не смогла придумать. Что еще хотелось отметить из плюсов, это то, что на каждом тренажере есть описание, как на нем заниматься, для новичков - это просто находка!

Клиентов у зала много (полагаю за счет стоимости годового абонемента), тренироваться тяжело, тк не хватает свежего потока воздуха и очень высокая влажность помещения! Ходила неоднократно в другие тренажерные залы, которые расположены также в подвальном помещении, такой проблемы не наблюдала нигде!

Пойду ли еще в этот зал, не знаю.

Если вдруг руководство возьмет в работу отзыв и исправит некоторые моменты:

- стоимость разового посещения (не всегда целесообразно покупать абонемент на год)

- расскажет администратору как нужно встречать клиентов

- обновит вытяжку/кондиционеры,

то с удовольствием приду, изменю отзыв и порекомендую этот зал.

Благодарим Вас за замечания, мы обязательно их учтем и поработаем над ними!

Будем рады видеть Вас вновь.