Центральный

• Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Папанина 250 м

Добрый день!
Посещала не так давно занятия на жукова и есть несколько замечаний.
1) Администраторы раньше были намного лучше. Встречают без улыбки, не встают. Такое ощущение, что им абсолютно не нравится своя работа. Настроение сразу портиться от такого((

Добрый день!
Посещала не так давно занятия на жукова и есть несколько замечаний.
2) При открытии после ремонта очень надеялась что поменяют шкафчики в раздевалке. Не тут уж было. При мне несколько человек меняли ключик (в женской и мужской раздевалке) и я так же с этим сталкивалась. Уважаемое руководство!Если вам возвращают ключик и говорят что шкаф не исправен-эту проблему нужно исправить, а не выдавать снова и снова.

Хотелось бы выделить то, что тренерский состав очень улучшился. За это спасибо! И огромная просьба убрать танцевальные элементы на силовых тренировках. Для этого мне кажется есть другие направления.
Также просьба добавить силовых тренировок в дневное время особенно во вторник! Спасибо.