Центральный

Фитнес-клуб
  • Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Папанина 250 м

Долго думала-гадала: стоит ли брать абонемент или нет. В интернете почему-то много отрицательных отзывов, это меня останавливало, но когда моим щечкам стали завидовать хомяки, то я уже просто побежала в клуб)

Соотношение цены и качества просто превосходно! Никогда не переплачивала за пафос и громкие имена компаний. А всё, что мне необходимо, есть в клубе: тренеры (я хожу на групповые занятия), инвентарь, душевая.
Была в разное время, конечно, вечером не протолкнуться. Наблюдала даже ситуацию, что нескольким девушкам не хватило ковриков, и они ушли сразу после разогрева.
Всё-таки администраторам нужно хотя бы обговорить этот вопрос: или сделать запись на занятия, или закупить коврики, гантели.
А так всё хорошо)