Центральный

Фитнес-клуб

Долго думала-гадала: стоит ли брать абонемент или нет. В интернете почему-то много отрицательных отзывов, это меня останавливало, но когда моим щечкам стали завидовать хомяки, то я уже просто побежала в клуб)

Соотношение цены и качества просто превосходно! Никогда не переплачивала за пафос и громкие имена компаний. А всё, что мне необходимо, есть в клубе: тренеры (я хожу на групповые занятия), инвентарь, душевая.

Была в разное время, конечно, вечером не протолкнуться. Наблюдала даже ситуацию, что нескольким девушкам не хватило ковриков, и они ушли сразу после разогрева.

Всё-таки администраторам нужно хотя бы обговорить этот вопрос: или сделать запись на занятия, или закупить коврики, гантели.

А так всё хорошо)