Центральный

Фитнес-клуб

раньше была довольна данным фк

раньше была довольна данным фк

но сегодняшняя тренировка просто вывела меня из себя! народу тьма! и не удивительно - ведь вы спустили цены на абонементы уже ниже плинтуса! опять будете писать типо фк надо расширять клиентскую базу и т.д. и т.п. НО! людей в фк становится все больше, причем число людей растет в геометрической прогрессии, а площадь фк не увеличивается! сегодня на групповом все занимались можно сказать друг на друге и не то что гантелей(их всегда не хватает), а даже КОВРИКОВ не хватило! К О В Р И К О В !

может ли идти речь о каком-то удобстве?! места для занятия абсолютно нет - так и думаешь, что бы кого-то не задеть, не ударить! привлекая кучу новых клиентов по низкой цене, вы теряете постоянцев, которые готовы были платить полную стоимость абонемента!! если так дальше пойдет, то и будете заниматься в муравейнике! акции конечно хорошо, но в меру. когда продано уже более 1000 купонов пора останавливаться!

тренера только отличные, особенно Любовь! мне вот надо, чтобы мною покомандывали, чтобы я шевелиться начала, стараюсь ходить только к ней)

и пару слов о чистоте, ниже я прикрепила фото угла, полного грязи, на которой сидит паук -_-

и в раздевалках ужасно душно, прямо до потери сознания у некоторых людей!