Центральный

Фитнес-клуб
  • Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Папанина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте!Вчера были у Вас первый раз с подругой, на занятие "STEP CLASS" вела занятие Надежда, супер, умничка, позитив и подбадривание с её стороны заставляет работать!НООООО Уважаемый управляющий (директор) вы хоть бы пришли раз и поприсутствовали, это же УЖАС просто не хватает всем места, люди занимались друг у друга "на головах", платформ, гантелей, ковриков всем не хватило в зале было человек 50, который максимум рассчитан на 30, мы занимались возле дверей где просто постоянно дуло, человек 5 развернулись и ушли так как им просто не где было расположиться! Цены у Вас самые низкие, это плюс, но организация просто огромнейший МИНУС!!!Тренажеры все заняты, раздевалка битком забита, где соответственно не возможно дышать.
Нельзя заниматься такой "заманухой", за счет цены!Ведь возможно сделать так, если продаете такие дешёвые абонементы, соответственно производить предварительную запись (по телефону) для посещения групповых занятий , ограниченное количество человек!!!! Иначе вы потеряете вообще всех клиентов!!

• Я уже год посещаю данный фитнес-центр. И хочу вас уверить, что клиентов он не потеряет. разнообразные программы, квалифицированные тренера, соотношение цена-качество радует. а такие ситуации как вы описываете с посещаемостью в 50 человек подтверждают мои слова. Тем более перегруженность зала бывает лишь в часы пик- в 18.0-0 и 19.00. не хотите заниматься в тесноте, пересмотрите свое расписание. Единственное пожелание - хотелось бы побольше кардиотренажеров, хотя бы еще пару беговых дорожек, а в остальном все гуд!

• час пиком не является с 18-19, мы были уже на занятиях в разное время, всегда битком народу!

• пффф там не протолкнуться не только в часы пик к сожалению(

• В 10,11, 13, 14 ...и т.д до 18 часов - свободно на групповых - проверено!!!! народ есть, но все свободно помещаются!!!

• Но только в это время люди работают))))))Когда там свободно)))
    Сейчас вообще поток народа спал, так как расписание меняют как захотят и инструктора на групповых практически все поменялись и какие то новые занятие платные появились в пятницу с утра йога и вечером, хотя за что должны мы ещё платить если уже куплен абонемент, администратор внятного нам ни чего про это не могла ответить, сказала что не в курсе платных занятий.
    Если и дальше так пойдет и платных занятий будет становится больше , а абонемент куплен у нас на год, то соответственно будем обращаться в комитет по защите прав потребителей!!!