Центральный

Фитнес-клуб
  • Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Папанина 260 м

Не так давно переехала из одного района в другой, пришлось искать новый фитнес-центр, поближе к дому, тем более что и старый абонемент как раз подходил к концу. Посмотрела в интернете фотографии фитнес-центр а «Центральный», прочла отзывы - большинство из них положительные. Решила взять пробное занятие. По стоимости оно вышло в 500 рублей. Об этом занятии я очень сильно пожалела. Сперва скажу о раздевалке - свет тусклый как в туалете, кругом очень неприятные запахи пота. Сами тренажеры в зале давно пора менять, но больше всего меня поразило отсутствие фиксаторов для регулировки веса на тренажерах. Как мне объяснили они потерянны, и нужно просто идти и вытаскивать их из тех тренажеров, где они есть. Был будний день, в зале народу было не мало, а отсюда - очереди. Кардиотренажеры в единичном экземпляре, например, если захотите побегать на беговой дорожке, то она здесь одна. Еще крайне не понравилась манера общения администратора. Девица на ресепшене совсем не обучена вежливости, при этом сидела в темных очках от солнца, даже в глаза ей не посмотреть. В общем, плюс этого фитнес-центра только один - удобное расположение, не далеко от центра, вот пожалуй и все.