Центральный

Фитнес-клуб
  • Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Папанина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Присматриваю новый фитнес зал в связи с переездом. Смотрю либо близко к дому, либо в центре, чтобы от работы не далеко. И вот приобрел купон на 2 месяца занятий в "центральном". Хожу пару недель. Пока отрицательные впечатления. Самый главный минус- слишком много народу. Я понимаю, что купил купон и по акции низкая цена. Но если бы мне все понравилось второй абонемент приобрел бы по нормальной цене. А пока приходится чуть ли не выпрашивать блины и ждать очереди на тренажеры.
Очень пахнет потом!!!! Это опять же последствия того что народу слишком много. Проветривайте пожалуйста!!!! Теперь о чистоте: я не ханжа, но ОЧЕНЬ грязно. Грязь подробно описывать не буду, один банальный пример: бахилы горой покрывают мусорное ведро и пространство вокруг него. Ну что за неуважение к клиентам и самим себе?! Мебель в раздевалке убита, ей место на свалке. Шкафчики крохотные.

Справедливости ради отмечу и плюсы:
-Центральное расположение. Мне это удобно. Еще бы парковку побольше. Но в центре с этим почти везде проблемы.
-наличие wi-fi
- круглоcуточная работа
- тренажеры v-sport.
- возможность сходить по купону за невысокую цену.

К сожалению, с таким набором плюсов многие. И минусы играют решающую роль. Искренне огорчен, но моя оценка будет невысокой. Всем добра! А "центральному" роста и самосовершенствования.