Центральный

Фитнес-клуб

Здравствуйте! Хожу в Центральный с ноября, и поэтому моё мнение о данном фитнес клубе сложилось довольно хорошо.

Начну с плюсов:

1. Низкая цена всегда заманивает, очень тяжело найти фитнес клуб за такую цену, да ещё и в центре.

2. Солярий. Я люблю солярий, и считаю что наличие в клубе это несомненно плюс.

3. Тренажеры, конечно старенькие,...

Начну с плюсов:

2. Солярий. Я люблю солярий, и считаю что наличие в клубе это несомненно плюс.

3. Тренажеры, конечно старенькие, немного выбора, но все для базовых упражнений есть.

4. Девушки администраторы. Всегда расскажут, покажут, проконсультируют по возникшим вопросам.

5. Групповые тренировки очень нравятся. Хочу выделить тренера Любовь. Обожаю её тренировки, она не просто ведёт тренировку, но ещё и смотрит за выполнением упражнений и когда нужно, очень хорошо подгоняет)))

Теперь минусы:

1. Самый главный - это ОГРОМНОЕ количество народа!!! Раньше зимой было ещё посвободней, но сейчас невозможно ходить. Очереди на тренажеры, про групповые вообще молчу. Столько народу, что яблоку не где упасть. Шкафчиков не хватает.

2. Раздевалка очень маленькая. Очень душно и пахнёт сыростью. Нужно Вам вентиляцию получше сделать в раздевалке. Раньше ещё сильно пахло, простите, туалетом, но сейчас,вроде, не пахнёт.

Про тренеров в тренажерном зале ничего сказать не могу, т.к не занималась с ними.

Ну вроде бы все) плюсов получилось больше, чем минусов. Надеюсь, что мой отзыв поможет в выборе фитнесс клуба :)