Центральный

• Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Папанина 250 м
Анастасия Малинина написала 2 отзыва об этом месте

Итак, начнём... Купила абонемент по купону, за 3000. Но так вышло, что посещать не могу и довольно долго. Пришла сегодня 21.06.2016 в фитнес центр, чтобы заморозить на 2-3 месяца, но фиг вам. Администратор начала нести бред, сама того не понимая. "Летом можно заморозить только на месяц", "хорошо, а если я большее чем месяц не буду ходить", да без проблем, но вам вернётся только месяц.
Начала рассказывать сказки, что молодой человел замораживал по старым правилам, с марта и пришёл в июне. Но ему вернуть только месяц по новым правилам.
Попросила подойти директора, администратор сказала, что его нет, (все кто часто посещает этот зал, мне кажется видят его ооочень часто), а тут его нет и даже если бы был, он не решает такие вопросы и не общается с гостями своего фитнес зала. А кто решает, управляющий? Нет. Этим занимается только администратор. Написала заявление на месяц, через месяц снова надо прийти и написать ещё на месяц и из того времени мне всё равно вернут только месяц. В шапке заявления нужно писать заявление на управляющего, спросила кто это, а это одновременно и директор. Отлично, вы в курсе, что это разные люди? Да, но нужно так писать, это официальный документ. Я покупатель, имею право замораживать свой абонемент, прошу директора-управляющего разобраться в этом. Я надеюсь, что придя в следующий раз, я смогу заморозить абонемент, а потом он будет продлён не на 1 месяц!

• Итак, продолжим, купила абонемент, но посещать не можешь ... видимо тут женская логика, Администратор рассказала Вам правила клуба о заморозке абонемента, но до Вас не дошло и, ей пришлось на примере рассказывать Вам что это значит, у директора данного фитнес клуба, на сколько мне известно есть еще несколько филиалов и если Вам что-то там кажется, это не значит что кто-то несет бред и рассказывает сказки, в ИП, например, один человек может быть и директором и бухгалтером и кем угодно, так что идите учитесь, Анастасия и не пишите больше бред!

• во первых если вы не поняли мой комментарий,до вас не дошло то о чем я хотела сказать,то не нужно умничать!что за мужская привычка считать себя очень умным!во вторых мы уже урегулировали эту ситуацию с директором.

• Я прекрасно понял, что Вы не особо задумываясь взяли и оскорбили и обвинили Администратора в своих неудобствах и написал свое мнение, ну а по-скольку своим предыдущим постом Вы соизволили еще и меня попытаться оскорбить, то скажу Вам, что есть люди которые умничают, а есть те кто тупят!