Центральный

Фитнес-клуб
  • Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Папанина 260 м

Всем доброго времени суток! Давайте по порядку: во первых я являюсь клиентом клуба уже более 5 лет и привела с собой не мало подружек и друзей! Соответственно цена-качество! Меняются управляющие и пр. но при нынешнем управляющем которого знаю лично совершенно положительного мнения! Адекватен, всегда идет на компромисс и решает ситуации внештатные на месте не давая им пустить корни и усугубить положение! Считаю как я как и большинство моих друзей и знакомых, что удерживать клуб в кризис когда другие попросту закрываются и оставляют клиентов на улице верхом умения ведения бизнеса! Вы молодцы! Просчитали отзывы ниже некоего неадекватного пользователя - сложилось мнение что казачек то засланный! Не спроста пишет то, можно решить и по телефону! Вопросы все давно решены! Аэробика с размахом с учетом всех пожеланий! Администратор девушка на ресепшене мне сказала, что еще будет дополнятся включая детские направления! Если честно не понимаю того кто пытается вместо того, что бы приехать в клуб и пообщаться лично- сам будучи клиентом психически (как видно и гневных отзывов) неуравновешенным губит или пытается загубить клуб своими руками якобы надо писать и еще и людей с понтолыги подбивает - это саботаж! Ребят изымите у клиента абонемент - проще сделать возврат нежели читать гадости !
Минус- надо бы начать делать ремонт в гардеробах! Ну видела только женский))! Правда ребят- болею за клуб как за свое! Может быть закрыть клуб на неделю хотя бы .....
зато потом все придут в обновленный зал! Подумайте))
2. Перебтянуть бы оставшиеся тренажеры) красиво ж у вас получилось!
3. Летом душновато даже при работающей вытяжке! Поставьте пару вентиляторов! В аэробике в залах комфортно!
И уборщицам бы мыть аэробику почаще! Бывает пыльно!

• Уважаемая pavlova7373!"психически (как видно и гневных отзывов) неуравновешенным" это вы про себя????))))) "Уравновешенная" pavlova7373, во первых Вас ни кто не оскорблял, кто Вам позволил ставить диагнозы? во вторых занятий групповых не было три недели!Кто возместит затраченные финансы и время, когда стоит в расписании занятие, ты приезжаешь а тебе говорят извиняйте занятий нет, отменено!!Вот про Вас я могу точно сказать, что вы засланный казачок тогда) Цитирую :" Ребят изымите у клиента абонемент - проще сделать возврат нежели читать гадости !" "Уравновешенная" pavlova7373 ни Вам решать изымать у меня абонемент или нет! И даже если это произойдет то возврат денежных средств будет произведен ни только за абонемент, но и за принесенный моральный ущерб. Я знаю не только свои обязанности, но и ПРАВА!Так что в следующий раз осторожнее с диагнозами!!