Центральный

Фитнес-клуб

Самый УЖАСНЫЙ фитнес клуб, в который мне довелось попасть...

Расположен клуб в центре. Это его единственный плюс для меня лично!

1. В плохом состоянии женские раздевалки.

Жирнейший минус- ПО ОДНОМУ ТУАЛЕТУ в раздевалках - как для СОТРУДНИКОВ так для КЛИЕНТОВ!! В туалете - всегда нет мыла, бумага бывает время от времени.

Про душевые я вообще...

Самый УЖАСНЫЙ фитнес клуб, в который мне довелось попасть...

Расположен клуб в центре. Это его единственный плюс для меня лично!

1. В плохом состоянии женские раздевалки.

Про душевые я вообще молчу.

2. Отсутствие системы кондиционирования - летом эта проблема особенна видна;

3. В залах групповых программ - старое оборудование. Обращаю внимание на слово ГРЯЗНОЕ - берешь в руки гантели, после тренировки все руки черные!

Поскольку в клубе большая проходимость, особенно на групповых - места недостаточно. Все девочки постоянно задевают друг друга во время занятия. Заниматься не комфортно!

Уборщица я так поняла вообще отсутствует. Полы всегда пыльные. Даже грязные коврики не спасают.

Текучка сотрудников, особенно тренеров. Постоянные проблемы с расписанием. Либо 1-2 тренировки в неделю.

А потом бах... 10 тренировок в неделю. Бывают большие паузы - месяцами, когда стоит 1-2 тренировки в неделю - не позанимаешься - а абонемент куплен на год.

4. НЕТ КУЛЕРА С ВОДОЙ. Это просто ахтунг. Девочки клиенты берут с собой воду в бутылках. Можно конечно приобрести воду в клубе в разы выше по цене, чем в магазинах.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ КЛУБ!

• Так и не надо ходить если пыль и грязь, грязь и пыль. И неэстетично, да и опасно в санитарно-гигиеническом смысле. Я только не понял, почему туда девушки толпой ходят за свои деньги, если вот так там всё, фу-у

• Ходят толпой т.к. низкая цена на абонемент.

5 000 рублей в год.

• Мне кажется, это примерно тоже, что и приборы с потёками в кафе, непротёртый бокал, отсутствие салфеток на столе или отсутствие перчаток на раздаче и далее по списку