Центральный

Фитнес-клуб
  • Маршала Жукова, 13 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Папанина 270 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Самый УЖАСНЫЙ фитнес клуб, в который мне довелось попасть...

Расположен клуб в центре. Это его единственный плюс для меня лично!
1. В плохом состоянии женские раздевалки.
Жирнейший минус- ПО ОДНОМУ ТУАЛЕТУ в раздевалках - как для СОТРУДНИКОВ так для КЛИЕНТОВ!! В туалете - всегда нет мыла, бумага бывает время от времени.
Про душевые я вообще молчу.
2. Отсутствие системы кондиционирования - летом эта проблема особенна видна;
3. В залах групповых программ - старое оборудование. Обращаю внимание на слово ГРЯЗНОЕ - берешь в руки гантели, после тренировки все руки черные!
Поскольку в клубе большая проходимость, особенно на групповых - места недостаточно. Все девочки постоянно задевают друг друга во время занятия. Заниматься не комфортно!
Уборщица я так поняла вообще отсутствует. Полы всегда пыльные. Даже грязные коврики не спасают.
Текучка сотрудников, особенно тренеров. Постоянные проблемы с расписанием. Либо 1-2 тренировки в неделю.
А потом бах... 10 тренировок в неделю. Бывают большие паузы - месяцами, когда стоит 1-2 тренировки в неделю - не позанимаешься - а абонемент куплен на год.
4. НЕТ КУЛЕРА С ВОДОЙ. Это просто ахтунг. Девочки клиенты берут с собой воду в бутылках. Можно конечно приобрести воду в клубе в разы выше по цене, чем в магазинах.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ КЛУБ!

• Так и не надо ходить если пыль и грязь, грязь и пыль. И неэстетично, да и опасно в санитарно-гигиеническом смысле. Я только не понял, почему туда девушки толпой ходят за свои деньги, если вот так там всё, фу-у

• Ходят толпой т.к. низкая цена на абонемент.
    5 000 рублей в год.

• Мне кажется, это примерно тоже, что и приборы с потёками в кафе, непротёртый бокал, отсутствие салфеток на столе или отсутствие перчаток на раздаче и далее по списку