Центральный

Фитнес-клуб

данный фитнес-центр - это самый бюджетный вариант, что я видел вообще. но и качества я такого тоже не видел. за такие деньги получаем вот такое качество. но давайте по минусам и плюсам для объективности:

плюсы:

-очень недорого вариант (подходит для средних менеджерят и студентов живущих на подработку и стипендию)

-для меня близко к центру, где я...

плюсы:

-для меня близко к центру, где я часто бываю по рабочим вопросам

-наличие всех для меня тренажеров на все группы мышц (бывают некоторые заняты, значит иду к другому)

-наличие душа в том числе с горячей водой всегда!! (даже в летний период опрессовок)

-хорошая музыка во время занятий. стимулирует работать дальше над собой

минусы:

-запах пота и сырости - абсолютно всегда!

-беговая дорожка и велотренажер всегда заняты

-ключи от моего шкафчика подходят и к другим шкафчикам, поэтому документы оставляю у менеджера, а деньги приходиться брать с собой