Ceramic Pro Ural

Авторизованный центр
  • Базовый переулок, 10 — 2 этаж
  • Солнечная (детская ж/д) 1600 м

Свой отзыв поделю на 2 части. 1 - это сам центр Керамик про и 2 - это для тех кому интересно обратная связь о самой керамике.

1) В целом обслуживание хорошее, общался с специалистом по имени Константин, все рассказал, объяснил, на интересующие вопросы ответил, могу сказать, что человек как специалист хороший. Сам сервис тоже понравился, все красиво чистенько.
2) Теперь о самой керамике, здесь несколько моментов которые конечно меня удивили. Первое - так как машина у меня новая какого то вау эффекта и супер блеска я не ощутил, выглядела как просто чистая машина, т.е каких то изменений внешнего вида если у вас новый автомобиль не ждите, во всяком случае если цвет авто белый. Второе - тактильно и визуально сложно сказать какие места авто покрывались, а какие нет, смысл в чем, вы не можете увидеть - потрогать защитный слой самой керамики, такое ощущение что ничего и не произошло, в отличии от какой нибудь пленки где вы сразу видите какая часть оклеена, а какая нет. Третье - почему то не покрывают нижнюю часть кузова, не пуза авто, а именно кузова, также скорее всего непокрытым остались и внутренние стороны дверей, стоек и т.п, аргументируя это тем что мол смысла нет. Четвертое - про грязь, машина пачкается как и пачкалась, никаких грязеотталкивающих эффектов я не заметил.