Цербер

Торгово-производственная компания
  • Белореченская, 6 — 1 этаж
  • Белореченская 220 м
spyhackvisity написал 2 отзыва об этом месте

Обратились в компанию для заказа большого окна в комнату. Вызвали замерщика. Пришёл в назначенный час. Но вот каталога с тонировкой у него не оказалось. Сняв замеры сказал, что нам перезвонит менеджер, и с ним уже можно будет переговорить по тонировке. Минут через 30 позвонил некий Александр. В итоге оказалось, что примеры тонировок можно посмотреть только в офисе. Т.е. для того, чтобы определиться с заказом мы после замерщика должны еще и в офис тащиться - уже хорошее начало. С Александром договорился, что в субботу подъеду в офис, а потом перезвоню ему по поводу тонировки.
В субботу подъехали в офис. Попросили показать примеры тонировок. На что услышали, что сейчас посмотрят, может их и увезли (замечательно, на всю компанию один буклет, которого может не оказаться в нужный момент...). Нам повезло, примеры нашли, выбрали что хотели. И тут началось самое интересное... Александр не взял трубку. Ладно, выходные, может телефон на работе оставил (но зачем тогда согласился на субботу ?). На звонки в ПН снова трубку не брали... А сегодня не смог дозвониться - номер занят постоянно...
Это уже просто издевательство над клиентами... Если у вас есть какие-то планы по деньгам и вы не берётесь за мелкие заказы, какого чёрта не оговариваете на сайте минимальную сумму заказа? Почему я должен тратить своё время и бегать за вами?
Фирма скатилась, раньше было наплевательское отношение со стороны монтажников (можно прочитать мой прошлый отзыв), сейчас еще и со стороны менеджеров.
Настоятельно не рекомендую обращаться в эту фирму.