Цезарь

Автокомплекс
  • Ольховская, 22
  • Таганский ряд 430 м

Всем добрый день! Как говорят сколько людей столько мнений..хочется написать объективно немного о мойке. В выходные заезжали по записи, подождали конечно минут 15 пока домоют предыдущую машину, но считаю что не критично это. Заехали. Внутри комфортно, что не скажешь про некоторые мойки. Не скажу конечно что все блестит , можно хозяинам это взять на заметку как полы так и столики для клиентов требуют уборки и мытья!! Тем более столы стеклянные а на них все хорошо видно!! Уборная комната так же комфортная и не био-туалет!!! На Мойке Можно выпить горячий чай или прохладительные напитки с холодильника чем мы с удовольствием и воспользовались. Посмотреть телевизор и полюбоваться на большой аквариум и немного отвлечься от суеты и дороги. По времени кузов и салон мыли в районе часа и взяли 800 рублей, да, скажу что не дешево.. Но приемлемо. У всех есть выбор и разные возможности ..Но на чистом Авто все любят ездить что б и самому приятно было и другим глаз радуется .. По результатам хочется сказать что есть конечно недочеты! Осталась вода в зеркалах а при движении все это осталось на кузове .. Салон убрали хорошо да и помыли в общем нормально !! Рекомендуем обратить внимание на сушку и обтирку машины, обдувают не очень!! Думаю при приеме можно на это им показать что б устранили!! В целом хочется сказать нормально !! На улице не стояли, не мёрзли вода не воняет а соответственно и Машина после мойки, есть такое на некоторых . Желаю успехов!!!