Cha-Cha

Кафе
  • Ленина проспект, 32г — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Труда 390 м

В целом обслуживание понравилось, кухня на любителя, все были приветливы и обходительны, пока не принесли счёт!
Заставили платить за горячее, которого не было на столе!

Заставили платить за горячее, которого не было на столе!
Началось с того, что мы отказались от горячего, потому что все уже сытые были и половина народу разошлось. Они были согласны (т.к. горячее ещё даже не начинали готовить), в итоге приносят нам счёт вместе с горячим, хотя на столе его близко не было. Дальше мы опять зовём официанта, в итоге нам пересчитали всё без горячего-я оплачиваю этот счёт и идём за вещами. За нами бежит администратор и говорит: "им одежду не выдавай, они не заплатили." Мы мягко сказать В ШОКЕ от такого поворота!!!! Мы вызываем полицию, они свою охрану. Охрана тоже не понимает, говорит они ведь оплатили, почему счёт на большую сумму?Официант, когда приехала охрана, приносит мне счёт с включённым туда горячим и чек на фактически оплаченную сумму без горячего. Счёт, который я фактически оплатила, мне так и не дали, так как стоял управляющий этим кафе и показывал руками официанту, что счёт не нести!!! Далее администратор начала говорить, что мы отказываемся вообще платить по счёту. Хотя чек у меня на руках. Это вообще наглость!!!! То, что было на столе - мы всё оплатили сразу, горячего не было даже близко, а счёт выставляют за всё!!! Будьте внимательны, проверяйте, что в счёте! В итоге, пришлось оплатить это горячее (причём приготовленное только тогда, когда приехала уже охрана), чтобы элементарно забрать свои вещи и не сидеть там непонятно сколько!!!! Почитав отзывы об этом заведении, уже не удивляюсь такому поведению сотрудников!!! Это у них НОРМА!!!