Чача-рача

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень атмосферное место .

Доброжелательный персонал , быстрое обслуживание , а так же превосходная еда .

В первые пробовала хинкали и осталась в восторге . Не зря выбрала это место .

Всех благ и процветания .

Анастасия, благодарим за высокую оценку нашей кухни и работы команды)

В нашем меню представлены сочные хинкали с 6-ю видами начинки и надеемся, вы еще не успели перепробовать все) Возвращайтесь, будем исправлять))

Мария, благодарим за отзыв, ведь это отличная возможность для нас обратить внимание на небольшие упущения, поскорее доработать их и совершенствоваться дальше для Вас.

Надеемся на второй шанс и возможность порадовать Вас в следующий обед)

Как же здорово снова оказаться в любимом заведении после долгой разлуки! Как же приятно видеть официантов, которые тебя тоже узнают! Меню обновилось, стало более сжатым и понятным! Наконец-то появилась долма!!! Вернемся ещё попробовать остальные новинки!

Екатерина, а мы как рады видеть знакомые лица! И что вы продолжаете возвращаться в нашу Семью. Нам с любимыми гостями даже долгая разлука нипочем)

Были у вас в выходные 07.11.20 всей семьей. Для детей отличная детская комната и отдельное меню. А нас порадовала винная карта, особенно рекомендую Оранжевое! Мужу очень понравились шашлыки. А мне треска с овощами. Рекомендую)

Мария, не представляете, насколько приятно нашей кухне читать положительные отзывы)

Возвращайтесь скорее к нам за новыми впечатлениями и оцените новое спецпредложение с морепродуктами в глиняной кеци, а к ним органично подобранные вина)