Чача-рача

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Выбирали, где отметить семьей 8 марта, но озадачились этим вопросом поздно и в большинстве заведений уже не было свободных столов. Еще нам нужна была детская комната, в итоге выбор пал на чачу рачу, хотя до этого там никто из нас не был.

Я слышала, что со времён Баши здесь сменился шеф-повар, отзывы вроде были не плохие и мы решили сходить.

Что...

Что понравилось дак это жареный халуми! Он был бомбически вкусный! Но опять же он подаётся со сладким вареньем -это зайдёт не всем. И ещё родственники очень похвалили грузди со сметаной и луком!

По остальным блюдам все как-то средненько. Брали люля кебаб из курицы...он обычный, сходите попробуйте в кинзе на Свердлова, это самый шикарный кебаб который мы когда либо ели. Постоянно за ним возвращаемся и подача там более выйгрышная, возьмите на заметку.

Брали оджахури, чашушули (которые должны быть из свинины, но свинины не оказалось, официант предложил сделать из баранины), аджапсандал - все сошлись за столом что обычные блюда, и что все ели и вкуснее. К люля брали картошку дольками, официант предупредил что она в специях и правда специй было много, но она была прям пережаренная.

Когда пришли официант в качестве комплимента вынес пломбирную настойку, по виду это напоминали кефир в рюмках))) а на вкус оказалось похоже на бейлис - необычно)

Ребёнку заказывали паровые котлетки и вареные макароны, принесли их после того как мы все съели свои блюда! И то после нашего напоминания официанту! Ну неужели баранина готовится меньше чем вареные макароны? И как бы ребёнку не объяснишь где его еда)

По детской комнате тоже остались вопросы, она небольшая, в ней детские игрушки, пару матов, надувные животные на которых можно посидеть, 1 маленькая Розовая тачка и стена для рисования мелом. Но самый большой минус комнаты - это лестница при входе/выходе к ней, хотя бы сделайте там какое-то дополнительное открывающееся/закрывающееся ограждение, чтобы дети по ступенькам «не вываливались» в заведение. Ещё в детских обычно есть няни, здесь дети предоставлены сами себе. И им там было скучно. Можно телевизор с мультиками установить и бассеин с шариками поставить.

У нас был официант Василий, он молодец, старался и был дружелюбен! Спасибо ему за обслуживание!

Я думаю, что на обед сюда зайти можно, но вот для семейных мероприятий я бы выбрала место поуютнее. И ещё бы рекомендовала добавить картинки в меню, мы гуглили что значит чашули и т.д. И ещё нам не хватило вашего домашнего вина, обычно в грузинских заведениях оно великолепно)

• Добрый день, Анна. Благодарим за обратную связь. Ею вы помогаете нам стать именно тем самым местом поуютнее)

В первую очередь, Василию передали благодарности, хотя, он и сам активно следит за отзывами)

На счет телевизора в детской. Мы прислушались к большинству гостей с малышами и вместо телевизора через некоторое время появится аудио-сопровождение: сказки, поучительные истории, познавательные рассказы и детские песни. Это не отвлечет детей от питания и не станет камнем преткновения для родителей "какой мультик можно смотреть, а какой запрещаю")

С кухней прорабатываем обратную связь и ваш отзыв не останется без внимания. Нет предела совершенству)

Надеюсь, вы дадите нам шанс реабилитироваться. Можно даже начать с обедов)