CHAIBUKET.RU

Интернет-магазин
  • Попова, 9/16
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Театр Волхонка 360 м

На окончание танцевального сезона была очень приятна удивлена интересным и полезным подарком от моих маленьких танцоров- красивый букет с разными видами чая! Узнала, что букет заказывали у вас, теперь буду вашим постоянным клиентом) а еще хочу попробовать варенье, даже не знаю какое выбрать из вашего многообразия))

shura910703, спасибо большое за такой приятный отзыв!
С удовольствием поможем Вам с выбором варенья. Например варенье из сосновых шишек, которое делают у нас на Урале в Верхотурском монастыре, или необычное варенье из мандарина, с цельными мандаринками внутри. Очень вкусное и полезное лакомство. Заходите на наш сайт, выбирайте понравившийся Вам продукт. А также Вы можете позвонить или заказать нам обратный звонок. Мы свяжемся с Вами и с удовольствием составим заказ вместе!

• shura910703, спасибо большое за такой приятный отзыв!