Чай-96

Интернет-магазин чая и чайной посуды
  • Красный переулок, 5/1
  • Динамо 360 м
  • Управление дороги 340 м

Сделала заказ в пятницу, привезли в субботу. Работают оперативно - молодцы, НО!

Заказ был на 710 рублей, взяли с меня 800 с чем-то, никакого чека, накладной и т.п.
Криво подписанные пакетики (дарить стало стыдно), отдали в руки россыпью, это при том что коробка с Шен Пуэром неплотно закрывается и он оттуда сыпется.

К самому чаю нареканий нет, но сервис не слишком хорош

Доброго времени суток! Благодарим за комментарий!
Первое с чего хочу начать извинится за криво подписанные пакетики , если бы вы написали комментарии к заказу , что чай в подарок ,то обязательно бы упаковали красиво , спасибо за критику и мы обязательно это учтем!
По цене : Стоимость заказа была у вас 710 рублей , все правильно , но доставка по вашему адресу стоит 150 рублей , при оформлении заказа это можно посмотреть в специальной таблице , впредь постараемся озвучивать еще раз это при звонке клиенту!
По чаю: Шен пуэр этот к сожалению находится в коробке без внутреннего вкладыша, такова сама китайская упаковка этого чая.
Спасибо, мы учли все ваши пожелания и критику!
Чтобы сгладить неприятный осадок по произошедшей ситуации предлагаю посетить наш магазин вновь, где Вам окажут подобающее отношении и вы приобретете чай по максимальной низкой цене!.

• Доброго времени суток! Благодарим за комментарий!
    Спасибо, мы учли все ваши пожелания и критику!

• Действительно, я невнимательно смотрела на стоимость доставки.