Чай & Кофе

Магазин
  • Малышева, 76 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Посетил этот магазин. Хожу сюда давно, очень давно. Порадовало, что магазин на том же месте, ассортимент всё столь же велик и обширен, выкладка хороша. Консультанты динамичны и компетенты, в частности, та женщина, которая отпускала показывала и отвешивала мне чай, работает здесь много лет. Приятно очень.

Сразу обозначил свои желания - черный с...

Сразу обозначил свои желания - черный с добавками по 100 грамм. Цены не низкие. Из чека видно, что купил упаковку чая в пакетиках за 160 рублей, выбор чая Chelton здесь большой и не только его. Остальные покупки просто перечислю - Гавайский абрикос, Красный апельсин, Манго-Маракуйя, Лесные фрукты. Вся покупка вышла на 1330 рублей. Кто-то скажет, что есть места дешевле, согласен, есть, но здесь так стильно.

Во-первых, интерьер, само место, где магазин находится уже около двух десятилетий, если не дольше. Сохранение основных традиций. Много сопутствующих товаров. Присмотрелся к ложке с ситечком, возможно, вернусь я за той ложкой - яйцу-то заварочному, купленному когда-то здесь же, уже много лет. Есть витрина с кофемолками производства Тайваня- Но не куплю, а медных нет.

Есть трудности, их можно с некоторым напрягом усмотреть. Фирменный мешок уже не бесплатно - малый за рубль, средний за два. Нет дегустаций кофе и чая - стену забелили-закрасили. А ведь было в добрые старые времена. На том и закончу. Хорошо, что есть такие магазины с традициями. Всем спасибо