Чайка

Детский клуб
  • Некрасова, 2 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Удивлена существованием такого клуба. Думала, что в нашей жизни нет ничего бесплатного, а чтоб люди еще с такой душой проводили свои занятия, когда родители совсем не платят, уже даже странно кажется.

Была в клубе на мастер-классе, в студии прикладного искусства "Карусель", педагог Сельминская Елена Аркадьевна. Мы делали куклу " Крупеничку".

В...

В "Карусели" много что делают: и кукол, и новогодние символы,и игрушки. Весь кабинет преподавателя украшен этими изделиями! Ощущение, что побывал на выставке.

Узнала, что в клубе существует танцевальная группа "Мандаринка", где детишки занимаются разного возраста, можно даже с 4 лет, "Красное солнышко" - фольклорно-вокальный ансамбль, где детишки тоже приходят мелкими и вырастают до" взрослых теть", посещая и занимаясь в этом коллективе.

От посещения клуба сама получила удовольствие, а главное повторюсь, - все бесплатно!!!!

Однозначно могу порекомендовать " Чайку" -

это кладезь для детей и их родителей, а особенно мастер-классы в "Карусели".