Чайка

Детский клуб
  • Некрасова, 2 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Была снова в данном клубе в эту субботу.

Душа радуется, что есть такие заведения для детей, и взрослые могут иногда, когда для них есть мастер-классы, посещать.

Учились технике "Изонить". Это рисунок выполняется нитями в определенном порядке, по дыркам на картоне, получается вышивка на картоне.

С удовольствием смотрела, как дети делали...

Была снова в данном клубе в эту субботу.

С удовольствием смотрела, как дети делали символ года - обезьянку. Пальчики орудовали ловко. Сама делала тоже как-то, у меня коряво было.

Хорошо, что дети имеют возможность бесплатно заниматься, учиться шить, общаться , через моторику тоже развитие происходит. Друзьями обзаводятся, а для будущих мам, жен хорошие навыки приобретают.

Замечательный клуб, рекомендую приводить своих деток на занятия тем, кто рядом живет или есть возможность отвозить.

Тем более, что бесплатно. Это в наше время дорогого стоит, т к занятия, например, по керамике, или рисованию стоят в районе 450 рублей во многих местах,

так же для малышей от 4-х лет есть занятия в других кружках.