Чайка

Ногтевая студия
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 50 — 101 офис; 1 этаж
  • Киностудия 110 м

Сегодня посетила данное заведение. У меня остались какие то очень непонятные ощущения.

Интерьер: помещение очень маленькое, красивая плитка и это пожалуй все что я могу сказать. Играет "дорожное" радио, в стиле 90-х

Чистота: с большой натяжкой могу поставить 2. Одноразовая простыня на кресле уже явно не первой свежести и повидала уже ни одну попу, все в волосах, сантехника старая и не очень чистая. Аппарат для воска вообще выглядит как после бомбёжки. На столах не убрано, везде какие то вещи от предыдущих процедур. Валик для ног при мне не обрабатывался, одноразовой пеленки тоже не было. (Сколько там до меня было ног и с какими проблемами, одному богу известно) во время процедуры, кожная пыль от обработки стопы была повсюду, на одежде, телефоне и тд. Приобретите себе пылесос для таких случаев.

Мастер: явно была не в настроении и всем своим видом это показывала, она мне не представилась. На разговор с ней идти даже не пыталась. Она постоянно отвлекалась на свой телефон, это не профессионально. Я просидела откнувшись в телефон весь час, слушая этот музыкальный коллапс. Клиенториентированность нарушена полностью.

Процедура: так как сама являюсь мастером ногтевого сервиса, могу судить о качестве оказанной услуги. Сейчас в положении, сама делать себе не могу. Ничего медицинского в данной процедуре я не увидела. Обычный аппаратный педикюр с обработкой стоп. К обработке стоп вопросов нет, спасибо. Проблему выросшего ногтя решает кусачками и все. На большом пальце повредили кутикулы, болит до сих пор. Спилила под мясо. Был приобретён купон на педикюр и спа, никакого спа мне не делали, сославшись на то что я якобы не предупредила заранее. (Хотя по телефону предупреждала). Ещё было покрытие...гель-лак. Палитра скудна, выбор только красных оттенков в основном. Выбрала чёрный ибо красный совсем не моё. Без базы, без топа, просто чёрный гель в 2 раза. И все. Качество покрытия оставляет желать лучшего, уже есть скол на середине покрытия, хотя была целый день в обуви. Никаких "консультаций" я не получила.

Итог: мне жалко потраченного времени и денег. Не вернусь. И не посоветую.

P.S. пока писала отзыв поняла какое ощущение у меня осталось: как от посещения поликлиники районной. Если была бы возможность с удовольствием бы вернула деньги