• Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 460 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Приходили поесть вкусного плова и попробовать новенькое! 😋

И в целом, нам понравилось ☺️

Дороговато. Но зато наелись прям, и было мегавкусно 👍🏻 а цель у нас была поесть от души и не смотреть на ценник😄

Приходили поесть вкусного плова и попробовать новенькое! 😋

И в целом, нам понравилось ☺️

Особо отмечу вкусный плов с бараниной, свежий, сочный, мягкий и большой чебурек с бараниной, очень сочная кок-самса с сыром сулугуни и помидоркой, морс и компотик тоже топ 😍

Не очень были лепешка и лагман: поняли, что надо было брать лагман в виде супа и не с курицей. А лепешка, увы оказалась старой и не горячей, как в прошлый раз.

Не давайте старые лепёхи - а то осадочек остаётся.

А по лагман на вкус и цвет, так сказать )

Обслуживание хорошее, все вежливые. Было бы здорово, если напоминали бы ещё про то, что нужно взять приборы. А то мы на радостях и в предверии вкусного обеда забыли об этом действе.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось.

Мы усилили контроль за обслуживанием сотрудников, согласно стандартам компании, а также за приготовлением блюд, согласно технологическим картам.

Будем рады видеть Вас у нас снова!

Если у Вас остались вопросы то, свяжитесь с нами по телефону:

С уважением, Ольга Ламзова

руководитель отдела рекламаций