Чайхона №1/Плов Бери

Была с мамой, оооочень мне понравилось ВСЕ 😍 Мы хотели быстренько перекусить - без меню, официантов и тд, зашли сюда в поисках другого места на самом деле, но, поглядев на выбор блюд 😜, решили остаться тут😊 Здесь как на рынке, ребята за стойкой выкрикивают всякие реплики - типа - НАЛЕТАЙ свежая самса! Вкусная самса! Бери не робей! Такие милые ☺️ очень доброжелательные, любезные и улыбчивые....я взяла две долмы, капусту цветную и четыре Филадельфии, мама детскую котлетку, тоже капусту и картошечку с грибами. Все было очень вкусно! Если захотите кофе и тд, то нужно взять на кассе стаканчик и монетки , бросить в автомат монеты и ... напиток готов. Мы взяли по капучино - он, кстати, так себе 😕 но ставить из-за него минус, у меня рука не поднимется - ребята просто замечательные, все как на подбор!

• Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось!

Мы заменили сорт кофе и приглашаем Вас прийти к нам в ресторан снова!

С уважением,

Ольга Ламзова