Чайхона №1/Плов Бери

Сегодня побывал в этом месте. Хотелось перекусить быстро и не бургерами. Взял люля-кебаб из баранины с гарниром из цветной капусты на гриле. Люля оказался чуть тёплым, высохшим до однородной массы, а цветная капуста была просто холодная. Сложно судить о качестве исходного продукта, приготовление и подача уровне придорожной забегаловки, где и так съедят. Печаль. Однозначно не рекомендую. В городе полно отличных «узбечек», где за ту же цену можно достойно поесть с обслуживанием и чистым столом.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Сожалеем, что еду Вам подали холодной. Мы усилили контроль за температурой подачи блюд. Надеемся, что в следующий Ваш визит Вы останетесь довольны.

Если у Вас остались вопросы, то свяжитесь с нами по телефону:

8-930-870-33-77