Чайхона

Лаунж
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 190 м
  • ТРЦ Гринвич 400 м

Что понравилось: уютно, чисто и в целом приятно. Приветливый персонал, вкусные блюда узбекской кухни. Туалет опрятный. Ужин на двоих (лагман, шурпа, кутабы, чай, десерт) вышел 1500р. Интерьер в восточном стиле, всё выглядит приятно.
Что стоило бы улучшить:
# Тонировка панорамных окон, выходящих на улицу. Сейчас интерьер просматривается снаружи и людям, сидящим возле окна, может быть неприятно, что они как на ладони.
# Музыка. Вечером, когда я был в данном заведении, играл нью-эйдж в восточном стиле, очень заунывный. Вряд ли стоит уходить в другую крайность и включать бодрую музыку, вроде клубной или тем более популярной, но нью-эйдж можно подобрать более нейтральный. Ужинать под похоронную музыку не всем нравится.
# Видеоряд на телевизорах, развешенных по стенам. Когда я ужинал тут, в качестве сопровождения использовался какой-то арабский боевик со сценами насилия и ругани. Судя по качеству картинки, боевику лет 25-30. Возможно, кому-то и понравится принимать пищу, глядя на приставленный к горлу нож. Но значительная часть населения не оценит этого.

Добрый день. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Спасибо за отзыв и с радостью ждем с вами встречи еще раз!