Чайхона Lounge

• Круглосуточно
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сервис оставляет желать лучшего. Качество 50/50. Ожидание долгое (кальян ждали 40 минут) . Коктейли алкогольные на нуле. Впринципе обстановка угнетающая..

Хорошая музыка, вкусная еда. На бизнес-ланч часто захожу. Всегда беру суп, лагман насыщенный, порция нормальная.

добрый день. уютно, вкусно, быстрая подача. Часто с одногруппниками отдыхаем в этом гриль-баре. советую

Добрый день. Нам приятно, что Вам нравится отдых в нашем заведении 👍 Будем ждать Вас снова!

Пришли с семьей и получили море удовольствия от выбранного меню и местный колорит меня очень удивил, так как были впервой

Добрый день, мы благодарны Вам за положительный отзыв. Надеемся, в следующий раз Вас порадовать и удивить не меньше предыдущего!

Были здесь несколько раз, т.к. учимся рядом. Хорошие бизнес ланчи. Чисто, вежливый персонал, приятная атмосфера. Очень плохо работает интернет.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем заведении. Рады, что Вам приятно отдыхать у нас в заведении 😀 Насчёт плохой работы интернета - постараемся исправить данный недочёт