Чайхона lounge

Ресторан
  • Вайнера, 55
  • Геологическая 340 м

Ночью, после кино, направлялись в Оливию покушать и увидели новое место, решили зайти. На входе, даже ночью , девушка-хостес. Официант подошёл узнал есть ли у нас какие нибудь вопросы т.к. мы первый раз.

Кухня в стиле востока , поэтому и взяли плов, шурпу и вместо хлеба хачапури по аджарски. О том, что и сколько будет готовиться нас сразу предупредили. В целом, все было давольно вкусно. Цены приемлемые. Так же огромный плюс , что появилось ещё одно уютное место где можно покушать ночью.

Интерьер очень уютный, смущают только какие то индийские фильмы по телевизору, но они без звука , и это хорошо) .

Очень рады, что Вам понравилось у нас в баре! Будем рады видеть Вас в ряду наших постоянных гостей. Большое спасибо за отзыв.